Психология

Виртуально... Ощущения что все мнимо... Мнимые миры, мнимые чувства... Мнимые... Обманчивые... Как Вы терпите обман?))

у тебя и в жизни все так, солнышко?)
Хасанова Дьячкова
Лучший ответ
Татьяна Опарина Нет, Тимур...) я вчера думала о Вас. Как Вы?)
Ранит также, как и в реальности.
Это виртуал, к чему его переносить на реал, что настолько одиноко-бяда:)))))
Ирина Бамбаева
Быть мнительным и быть обманутым выглядит совершенно по разному. Мнительный человек с подозрением оценивает реальность, сомневается и проверяет, будучи наученным горьким опытом. Кто довел его до такого состояния, конечно же обманщики. Они какие-то время специально или шутя, но обманывали этого человека. А значит мнительность является следствием обмана, который переживается в зависимости от тяжести нанесенного ущерба, от шутки до кражи, подлога и прочее.
А я душевность ищу, честность и искренность.

Доброту и порядочность.

Доброе утро.

Отсекайте лишнее сразу, куда душа не лежит.
Для меня любые слова - обман. Привычно.
Лицемерие сегодня процветает почти во всех сферах человеческой деятельности: в политике, в религии, в бизнесе. В русском языке слово "лицемер" буквально означает "примерять лица". Со временем это слово стали применять к человеку, который прибегает к притворству, чтобы обмануть других или добиться своих корыстных целей. У многих лицемерие вызывает гнев, горечь и обиду. Став жертвой лицемерия, человек задаётся вопросом: " Когда лицемерию придёт конец?"
Положить конец лицемерию может только Бог, ведь он - Отец истины. И ему больно смотреть на то, как люди обманывают друг друга. Особенно Богу горько видеть лицемерную веру: "Этот народ приближается ко мне устами и прославляет меня губами, а своё сердце они удалили от меня" - записано в Библии. Когда Бог уничтожит всех лицемеров, наступит настоящее облегчение: "Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся".