Этот мир создал Бог. Бог сотворил небо и землю. Он также дал жизнь людям. Он создал первого мужчину и первую женщину. Этому учил Иисус, Великий Учитель.
Бытие 1:31 "Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо."
Психология
Привет, как устроен этот мир? Есть чувства по этому поводу?
Сложно )))
Если жить осознанно, то очень разумно, все на своем месте!
Мои знания никому не помогут.
Они бесполезны для других. Каждый должен получить их сам.
этот мир устроен по закономерности творца, все атомы и молекулы действуют по его закономерностям, вас построили атомы и молекулы в животе вашей матери по закономерности творца.
Элегантно.
Если считаешь, что устройство мира имеет отношение к чувствам, смотри "Матрицу"
Ну, вот пишу.
Около 6 лет назад Огромное Количество Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
под гипнозом нарушали Законы Страны,
а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
И вот рано или поздно Все Эти Бывшие Военные России, Полицейские России, Люди из Спецслужб России, которые были в местах лишениях свободы, выйдут на свободу.
Приедут домой на территории Их Городов и начнут узнавать, Кто на территории Города крышует Порнобизес, Торговлю Оружием, Торговлю Донорскими Органами, Торговлю Наркотиками, Кто крышуют эту деятельность.
Начнут вылавливать Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, которых сами вербовали и у них доносы принимали,
и вот у них будут спрашивать о том, что происходит на территории Города, Кто взял в руки власть на территории Города, Кто Смотрящие и Кто Воры в Законе, Кто Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес, Порнобизес, Торговлю Запрещенным Товаром.
Если же Барыги будут скрипт информацию, то поставят прослушки и секретные видеокамеры и будут следить Какие Военные и Полицейские это крышуют.
Нетрудно догадаться, что во время отбора бизнеса,
во время драк и ссор Наркобарыги и Порнобизнесы звонят Крыше в Погонах и жалуются, просят приехать Крышу в Погонах и Эта Крыша в Погонах приедет и будет общаться с Людьми, которые хотели отобрать бизнес и деньги.
Если это будут Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники ФСБ России, которые освободились из мест лишения свободы, то возможно они Друг Друга знают, им предложат работу, они будут работать, потому что нужны деньги.
Ну, вот такие вот результаты Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания Другой Части Людей, Лишения Свободы и Убийств Другой Части Людей.
Увы и ах, месть поставили выше, чем деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
И мне не дали возможность спокойно писать тексты в интернете, с удовольствием и с радостью общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми и при этом сами не шевелятся на эту тему.
Тишина.
под гипнозом нарушали Законы Страны,
Тишина.
все хотели знать мир мертвых вот в него нас и переместили в год МИЛЛЕНИУМА, наслаждайтесь, все идет по плану БОГА.)
Есть сознание.
И есть его игры в реальность.