Психология
ЖРАТЬ, к сожалению, гораздо интереснее, чем ХУДЕТЬ. Ну почему, блин, так неправильно устроен этот Мир ???
Блин... как я с Вами согласна. ))))
ну вот так вот
Потому что мир это война....
Со своими желаниями, нежеланиями и слабостями....
не у всех так, не все думают так, не все толстеют от пищи, нас тестирует Бог, и он всегда делает всё наоборот, чтобы проверить нашу выносливость, отвернемся ли мы от него или нет, я его знаю и люблю, от пищи я почти не наслаждаюсь, и кроме того, пища не действует на мою форму, мой рост 180, вес 70, и уже 20 лет я так остаюсь.
Жрать нужно овощи в малом количестве. Мне помогло.
а ты параллельно сексом занимайся и станет интересней
Интересы поменять))
кушайтес кефир вилкой в любом количестве
это всё дело в сексе. Если парней держать в подростковом возрасте без секса. то у них формируется желание женщин именно в это время. недоступных маячящихся рядом. а это были именно худенькие и стройные. Это основной параметр желанных женщин. стройных. Так сформировался в подростковом возрасте в нахождении желания и облома. Недоступности секса. недосегаемости. Но женщины они другие ведь. они полнеют набирают жирок для кормления ребёнка. Дело в том что если мужчина живёт с женщиной и она плавно годами увеличивает незаметно вес он не замечает как она полнеет. привыкает. это как дети растут не замечаем. Короче сам стиль жизни социума. и есть тот источник дебилизма. где женщины вынуждены худеть. чтоб нравиться мужчинам. Это так же с мороженным если в детстве дать ребёнку мороженное а потом не давать. он вырастает и всю жизнь любит это мороженное и ест его тоннами часто.
Особенно -жрать ближнего своего.
Неправильное слово "худеть". Становиться хуже, что ли. Чтобы иметь нормальный вес, надо иметь нормальные эмоции. А в неправильном мире у нас мало шансов их иметь.
ты и сейчас наверное втачиваешь что- нибудь?
Надо просто уметь себя контролировать и больше спортом заниматься!
Лана Коваль
А от спорта жрать ещё больше хочется..)
Кажется, Марк Твен сказал: "Почему-то всё, что вкусно - вредно, а всё, что приятно - неприлично" :)))
Эм... А Вы ничего не перепутали? Хотя, да. Сейчас же еда - это, какой-то не мысленный культ, человеку же ТАК тяжело до ужина дожить, еда - это же зависимость, ай-яй-яй... как ужасно. Сарказм. Мне плевать. А вообще, я вам по правде скажу, что без удовлетворения голода - прожить можно (голодаю долгое время, вообще не ем) и еда на самом деле не такая уж вкусная.
ты это... жри пока жрется.
А срать - ещё интереснее!
Помни, что рано или поздно, тебя будут в морг затаскивать, а потом вытаскивать, ну и как ты при этом будешь выглядеть.
Как же скучно Вы живете, если Вам интересно есть :D
Все зависит от того, какой части себя вы больше доверяете: той которая хочет жрать или той, которая хочет похудеть)
некоторым повезло иметь хороший обмен веществ.
а вот кстати не правда))) заниматься спортом и правильно питаться, и видеть свои результаты, это гораздо вкуснее и интереснее чем пихать в себя всякую вредную дрянь и обходить зеркало стороной