я уже знаю более менее
Это знание само по-себе, не применённое не делает меня лучше, богоподобнее
Были неграмотные святые, которые, тем не менее, духовно развивались
Теоретические знания мало что дают чисто сами по себе.
Можно много знать про теорию правильного плавания.
Но при этом вообще не уметь плавать.
Можно не знать, но отлично плавать
Лучше и знать и делать
Более того, перекос в область многознания в ущерб действиям приводит к пустым мечтаниям и является помехой в развитии
Маниловщина. Также развивает комплекс гордыни и превосходства - я много знаю и круче других...
Психология
Хотелось бы вам знать Правду: как устроен наш мир, откуда мы здесь появились и кто всем этим управляет?
Как мир устроен, хотел бы. Это интересно. Однако бесполезно. Всё равно всего знать нельзя. а лично в моей голове не смогло бы уместиться и достаточно подробное знание о том. как устроен мир. Он слишком для этого сложен.
Вот откуда мы взялись. мне неинтересно совершенно. То что я об этом знаю в самых общих чертах. меня и так вполне устраивает.
С управлением и подавно. понятия не имею есть оно или нет. а так же вообще зачем нужно.
Кто ж нам это расскажет ???))))
Катя Кравцова
на самом деле Бог открывает некоторым
Об этом во всех священных книгах написано. Верить или нет - дело каждого
Мужики с Марса, женщины с Венеры.
Даже мне это понятно.
Да собственно я и так это знаю :) Или ты про грязные подробности ? :)
Возможно. Хотя.... Как говорится, МНОГИЕ ЗНАНИЯ - МНОГИЕ ПЕЧАЛИ!...
Нет ибо за этим потянутся новые вопросы и конца им в виду бесконечности познания нет а тогда стоит об этом парится когда есть вот она реальная жизнь и не такая уж большая чтоб об этом сильно задумываться - надо просто жить.
Надежда Харсун
опускаете в развитии свою душу, очень жаль. Гораздо легче жить в этом мире зная причины и качества его.
Я и так знаю.
а почему кто-то должен управлять?
Нет. Интрига пропадет)
пусть это останется прерогативой бога.
конечно это же интересно
Не помню где это я услышал, но примерно это звучало так - "если мы увидим то, что нас окружает, то мы сойдём с ума"
Всю мою школьную жизнь нам твердили, что человек произошел от обезьяны. Теперь говорят, что это неправильно, находят факты внеземного происхождения человека. Ради интереса я хотел бы знать правду о нашем происхождении, но вряд ли от этого что-то изменится.
Ну, на это уйдет лет десять. И то - в общих чертах.
человек неможет это знать
В принципе, я читаю достаточно интересную и сложную литературу именно для того, чтобы это узнать. Труды людей которые провели серьёзные исследования, работу с архивами и к сожалению пострадали за то, что открыли этот занавес. Не все конечно. Так, что для меня это не секрет.
Да. Но на некоторые из этих вопросов ответы уже есть.
Нет
Основным строительным материалом наблюдаемой Вселенной являются атомы водорода - они составляют 90 процентов её содержания.
http://zdips.ru/zdorovoe-pitanie/mineraly/1621-vodorod-v-organizme-cheloveka.html
Мы появились из водородного облака, стянутого гравитацией в объекты Солнечной Системы.
Управляющее воздействие создаётся 4-мя видами фундаментальных взаимодействий, не сводящихся друг к другу:
1) сильное,
2) электромагнитное,
3) слабое
4) гравитационное.
Сильное взаимодействие происходит на уровне атомных ядер и представляет собой взаимное притяжение их составных частей. Оно действует на расстоянии 0,0000000000001 см и создаёт атомные ядра.
Электромагнитное взаимодействие в тысячу раз слабее сильного, но действует на значительно больших расстояниях. В процессе электромагнитного взаимодействия электроны и атомные ядра соединяются в атомы, атомы — в молекулы. Это взаимодействие является основным в химии, биологии и в создании живых организмов. Далее по ссылке:
https://studfiles.net/preview/6367466/page:3/
1) сильное,
2) электромагнитное,
3) слабое
4) гравитационное.
ваш не хочу знать, у меня есть свой.
Руфия Валиева
Чё припёрлась
Галошка забаненая))))
Майкл Ньютон "Путешествия Души", там почти все ответы
Да, надеюсь в далеком будущем это станет известно! Но меня скорее всего в этом будущем уже не будет)
Да