Психология

Так что в этом мире сильнее : чувства или презренный металл - любовь к деньгам? ..+

Чувства сильнее, только все чувства разбиваются о быт и потребность жить красиво. .Действительно, почему их не любить, без них нам просто не выжить, деньги это доступ красиво и достойно жить .
Любовь Крикливая
Лучший ответ
Да не стыдно, я действительно к ним равнодушна. Или может быть даже слегка ненавижу...
Ольга Моряк
Приоритеты ценностей у каждого свои. Но тот, кто ощутил силу чувств: взаимопонимания и поддержки, заботы и сострадания ( проявленных ли по отношению к другим или полученным в свой адрес ) - уже не забудет силу Человеческой Любви. Я уже не говорю о Божественной в моменты одухотворения и схождения Благодати. Она вообще ни с чем не сравнима!

Деньги - потребность в нашем мире. А вот скоропастижно умрет человек, все свое время тративший на их зарабатывание, и ничто не поможет забрать с собой Рублевский Замок и Банковский Счет. И Слава земная проходит.. . Но счет в Каузальном ( Высшем духовном теле) - благие поступки- это наши вечные ценности, которые останутся за душой на все времена и Космические Планы.
Любовь к деньгам - тоже чувство, и иногда у некоторых оно затмевает все остальные!!!! Да и как их не любить - это же новые социальные возможности и престиж!!!! За это и любят! ! Лишь бы не в ущерб всей остальной жизни....
Олеся Гарская
Мы их любим, конечно.. . Но иногда этот "презренный металл" плавится от накала чувств...)
Ainur Shakishova
...это не ЛЮБОВЬ.. =((...а, к СОЖАЛЕНИЮ... -СРЕДСТВО.. существования!! ! ))
Ирина Абрамс
за презренный метал можно нанять киллера и перебить всех кто несогласен с сии ответом )))))) чувства и деньги лежат в 2-х разных плоскостях и в их сравнении столько же смысла сколь в сравнении колбасы с трамваем ))
Aika.kgz Ramazan Kyzy