Психология
Что же сильнее в этом мире -любовь к деньгам или любовь к людям?
Если человек эгоистичен и ему все равно - кто рядом с ним - то любовь к деньгам, конечно будет у него превалировать...
не буду врать... не вам не себе.. ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ....
Любовь к жизни, миру и ко всем
и есть любовь к себе )
кто в чем силен..
бывает помогают только деньги
бывает.. без любви и деньги не помогут
бывает помогают только деньги
бывает.. без любви и деньги не помогут
К людям. Без людей жизнь пресна...
Как упорство и труд все перепрут, так время любую любовь уничтожит, если постоянно нет денег.
Разве не видно? К деньгам конечно... К сожалению...
к деньгам... если человек не совсем погряз, то деньгами он может помочь другому в трудной ситуации
Это ты сама для себя решаешь - БОГУ служить или мамоне (сатане), третьего не дано... Однако, сказано в Писании "Господу БОГУ своему поклоняйся и Ему одному служи"... Ведь, именно БОГ есть и истинная Суть самого человека...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
Милена Абдрахманова
Я не о себе, а о людях вообще. Чаще вижу в людях любовь к деньгам, как это не печально
Любовь к самому себе :) Ведь если себя любишь будут и деньги и любовь :)
в этом мире-первое, безусловно.