Психология
Что сильнее любовь или деньги?
Любовь.
Мария Суханова
Мне интересен ВАШ взгляд http://otvet.mail.ru/question/169205663
Мария Суханова
Здравствуйте)
победила дружба
Любовь - от Бога. Деньги - от дьявола.. . Решайте сами...
Viktoriya Savruk
религия - чушь. без денег - не проживешь!
Взаимная Любовь.
Зависит от суммы на кону.
Любовь и бедность, навсегда, меня поймали в сети
По мне и бедность -не беда, не будь Любви на Свете....
Увы, деньги)) ) Любовь это вера в идеалы... Это красивые сказки где Она остригает свои шикарные волосы и покупает Ему цепочку для часов, а он не зная об этом -продает часы и погупает Ей прекрасный гребень для волос)) ) А как было бы здорово если бы у них были "VISA GOLD"))))
сильнее в чем? Эти два элемента можно сочетать, а можно рассматривать раздельно и каждая ситуация будет уникальной - приведи пример и можно будет рассуждать в привязке к ситуации.
деньги
Для всех по разному. Часто любовь кончается вместе с деньгами :)
Любовь за деньги.. . ((((((

Любовь. Ее и за деньги не купишь. Если это настоящая любовь.
Деньги. Всегда. Не сомневайтесь. Могу доказать тысячей способов и примеров, но не вижу смысла.
Деньги за любовь! Я вообще так миллионером стану)))
Если любовь настоящая, то никакие деньги даже рядом не встанут. Если только видимость любви, то тут могут быть варианты
Любви нет вообще никакого дела до денег, а деньгам до любви :) Они никогда не пересекутся на узкой тропинке :)
Любовь к деньгам.
Деньги.. . Потому, что без денег ты никто и без них ты не проживешь. Без любви же прожить можно, вопрос как, но это уже другой вопрос.
Aigul Ongarova
Много людей живут без денег и хоть бы хны :)
Во что веришь, то и победит. Вопрос в том, на чьей ты стороне?