Психология
Виртуальная любовь психологически - панацея или проклятье мира?
вам нравится заниматься сексом по интернету , тот с самим собой , получается? это не норма
Иллюзии.
))
всего лишь.
))
всего лишь.
Я не признаю виртуальной любви! Любовь - либо она настоящая, либо это - игрушки для взрослых!
Это как есть - гляди на изображение еды.
Помогает утолить голод?)
А что такое виртуальная любовь,
с Вашей точки зрения?
Вот я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
с Вашей точки зрения?
а с Другими Людьми дружить,
Я считаю что такой любви не существует)
Виртуальной любви не существует. Любовь - это чувство, набор эмоций, набор химических реакций человеческого организма, это особый механизм, запускаемый в силу действия определенных причин и условий. И механизм этот может запускаться любыми способами, реально, виртуально, как угодно. Кстати, реально он тоже не всегда запускается. В общем, главное - чтобы он был запущен. Для природы и мира важно, чтобы два человека сошлись, а с чего они начнут - со встречи в реальности или с общения в интернете, а потом встретятся, природе плевать с высокой колокольни. Главная - чтобы это встреча произошла, главное, чтобы произошло то, для чего появились мужчина и женщина.
Не бывает никакой виртуальной любви.Это чистой воды иллюзия
Виртуальная любовь это ерунда... Проклятье мира и раковая опухоль это вот те кто устраивает прайд парады.... геи и вот эти лесбиянки... вот что проклятье земли..... потому что у них нет будущего и хотят испортить наших детей и сделать их такими же как и они сами..больными на голову.
Вот какая большая опухоль земли.. есть у кого ракета...сейчас самое время нанести удар.