Психология

О чём нужно помнить, когда открываешь для себя МИР другого человека?

Мария Филатова
способен ли ты его принять...
B.
Bagdagul .
Лучший ответ
Мария Филатова Иногда ..это самое сложное,... принять!)))))))
Нужно не забывать о возможности разочарования
Лариса Демина
Мария Филатова Может, лучше и не открывать,.,.)
Уважать свободу и не судить.
Ксения Савчук
То что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят... "
То, что там может быть бездна пороков или бездна истинных познаний!
Ayana Erbolkyzy
Всегда нужно помнить о том, что узнав получше ты можешь очень сильно разочароваться, так как мир некоторых основан на земном: где купить подешевле, а лучше бесплатно получить.
Танюша Fairy
о том, что кто-то откроет для себя Ваш мир и, как Вам после этого будет
О том, что этот мир не твой, и менять и тем более улучшать что-то в этом мире нельзя.
Галина Ивачева
Не забыть закрыть за собой дверь))))
о том что нужно быть осторожным по отношению к себе и к другому человеку.
если хороший человек быть осторожным, если плохой радоваться.
Мария Филатова Интересный поворот событий!)))))
О том что надо быть осторожным и внимательным, не быть танком.
Ольга Махнева
Там может ничего не быть. Предется что- вложить.
Мария Филатова мы все что-то отдаём и получаем... и не всегда обмен равноценен.... (((((
Помнить, что это не твой МИР. Есть вещи в которые ты не имеешь право вмешиваться. Если у вас разные взгляды на жизнь, не пытайся изменить другого, а лучше ищи человека с похожим МИРОМ!
Чужие "демоны" могут повлиять на того, кто пожелает познакомиться с ними поближе.
О том, что это его мир и хозяин там он.
Fariza Amergalieva^^
о том, чтобы после не забыть застегнуть его ширинку ))
Aigul Sarsembekova
о том, что это не твой мир
Ольга
руками не трогать, можно только смотреть