Психология

Помните ли вы еще докоронавирусный мир и представляли ли хотя бы в страшном сне весь тот шалман,который сейчас творится?

Татьяна Троян
Ну... примерно так да, представляли.
В 90-е годы пророчества разные по ТВ стали появляться как грибы.
Может они и раньше были, но раньше всё же был СССР и нам многое не показывалось.
А тут вдруг НАТЕ, получите целую гору.
Ну вот тогда и интересно мне стало, когда же это сбудется.
Вопрос был только во времени.
Казалось, что именно наше поколение не доживёт до всех этих пророчеств.
А вот.
Дожили-таки.
Юлия Захаренко
Лучший ответ
Татьяна Троян Да, Ванга там та же не такая, уж, и шарлатанка была)
Такое ощущение, что никогда не было нормальной, доковидной, жизни.
И совсем не верится, что этот кошмар окончится. Ибо коррупция крепко
держит ситуацию в своих руках....
Да меня этот шалман как то не очень трогает...
Точно такого конечно нет : не провидец какой а то что элите нужна была смена формации чтоб и дальше править то естественно предполагал.
Конечно помню. 3 года подряд 9 ноября я отправлялась в турцию по дешёвке продлить себе тёплый сезон.. а тут.. вот это всё
Шайка мировых лихоимцев развернула глобальное шоу, в которой и они склеют лапти...
Татьяна Троян Но пока лапки склеивает народ)
У многих очень короткая память, как у рыб.
Лена Ерилова
Nazёk Sagidullaeva Да, большинство только булькать способны, оперируя теми понятиями, которые им телик в голову вложил.
Я знал, что люди бараны.. но чтобы в мировом масштабе.. Кошмар, бля..
Юлия П
его знаменитые математики мира еще 90 е просчитали.
Я и сейчас плохо представляю :) Мы тут смотрим телевизор про москвичей, как про инопланетян :)
Мari ...
Я несколько лет до "короны" мучилась тревожным состоянием, было ощущение, что что-то случится.
Не представлял. Как в каком фильме-катастрофе.
Kultura_Bayan Kultura_Bayan Моя жизнь с самого начала какой-то фильм-катастрофа. Так что для меня не поменялось ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
Но теперь я в Царствии, поэтому счастлива. Чего и вам желаю в хорошем смысле. Может быть вы когда-нибудь дорастёте до осознания, что править должен Бог. Я доросла.
А я ещё в 2015 читала. Старец Паисий предупреждал
Я помню еще взятие Очакова и покорение Крыма! Ох и нажрались мы тогда...
Kultura_Bayan Kultura_Bayan На Фаэтоне никто в живых не остался, успокойся. Планета взорвалась.
как в сказке
чем дальше- тем страшнее
...И пошел брат на брата, сын на отца, внук на деда…
И полилась кровь…
Сложно сказать, у меня в лесу только бурелома добавилось после летних ураганов, а в остальном ни чего не изменилось.
У демократов грёзы потоптали.
Собор Парижской Богоматери сожгли.

Вы хотя бы раз были в Соборе Парижской Богоматери?
Как часто вы посещали Собор Парижской Богоматери в прежней, "доковидовой", жизни?

Сколько человек в год умирает от ДТП?

Вы часто летали на самолёте за границу, в США?
Виктория Соболева Очень сильно люблю этот собор и скучаю по сша