Психология
Соблазняя вас о чем нужно помнить?
что я мягкая ...как кошачья лапка. . но в ней прячутся ...острые коготки )
Острить мозгами:)
О технике безопасности. . как и всегда. но со мной в особенности. ( могу кусить . не смотрите что с виду такой, но там под усами острые зубы)
Впрочем это теории, соблазнять меня, занятие непродуктивное. Увы.
Да и очень дорогое по нашим ценам.
Поскольку путь к моему сердцу лежит через желудок, Кроме того когда путь к нему найден и почти пройден, я просто усну, так как после сытного обеда моментально засыпаю. Ну а когда проснусь, все придется начинать сначала.
Нет. меня соблазнить нереально. Конечно может бы я и сам кого соблазнил, при взаимных стремлениях это нетрудно. но ленив и видно вышел из того возраста.
А песни мартовские в основном пою полным тарелкам. И вообще предпочитаю подремать на солнышке. И мышей давно не ловлю. Впрочем те сами меня стороной за версту обходят. собственно я нужен что бы котом пахло.. . Если кому то такое требуется, вперед, дерзайте. хоть сметанки поем на халяву.. . Но на результат не рассчитывайте. Честно предупредил.
Не соблазняюсь. не продаюсь и не покупаюсь.
Да и очень дорогое по нашим ценам.
Не разочаруйте умением соблазнять, так как второго шанса не будет)))
Лучше меня не беспокоить, чтобы не забывать о том, что в двенадцать часов по полуночи.... лучше спокойно спать...))
О последствии))
У меня схожесть в поклонниках в одном — все дебилы со странностями!
Жду самого убогова недоумка.
Наверное, он моя судьба!
Жду самого убогова недоумка.
Наверное, он моя судьба!
Сгинь - НЕЧИСТЫЙ!! !
Фууу...
О том, что это невозможно. Что у Вас нет никаких шансов.
О последствиях...
О том что я не люблю быдло.
О том, что я умею читать чужие мысли. :)
что одно не верное движение и я исчезну, не сейчас, так позже.
Что я могу согласиться.
Валентина Кравцова
Прелестно!
О том, что мне только с двухзонным климат контролем с литыми дисками на 20 дюймов и кожанным салоном подойдет иначе не соблазнюсь )
Тебе-о себе, мне- о себе.
о том, что я женщина, а потому создание нежное, ранимое....
Что у меня понятия не как у всех женщин! И про любовь мне рассказывать не стоит!
помни, что у меня есть муж и когда он узнает, он достанет тебя из под земли))
Валентина Кравцова
Надо будет запомнить )
...что не ты первая...
Что энергия выброшенная впустую это обидно, а зажатая это оскорбительно.
о возможных путях отступления
о принципе бумеранга,,
что я мужик