Психология

Как считаете.. Нужно ли людям открывать Душу?

проеренным людям - да
Инна Хафус (Серенко)
Лучший ответ
Это целиком дело обладателя души. Если ТЕБЕ нужно - открывай, если нет - не открывай.
Нельзя, вражин полно.
тем... кто достоин этого
Aiaulim Aiaulim
нет
Алла Куленко
моя Душа - не холодильник!!!
...aikena ...
Только если душа просит и то самым родным и близким..
Только если это нужно вам. Людям-то по фигу.
Если не проветривать помещение, оно будет непригодным для жизни. С другой стороны, если за окном жгут мусор, вряд ли разумно проветривать в этот момент...
Анастасия Медведицкова Красивый ответ..
Спасибо Вам..))
невозможно скрыть свою Душу от тех людей которые Её видят. Теже кто не видит Её - от них и скрывать не нужно. Душа проявляет себя, посредством мыслей, слов, действий, поступков, эмоций, черт Характера и даже - красоты организма. Дабы скрыть свою Душу, человеку нужно уединиться - ни скем не общаться и ничего не делать.
душа не скатерть
Только если ты мазохист. Во всех остальных случаях - не стоит )
A&
Anastasia <3
не всем
не нужно
Излить можно, открыть нельзя.
Инна Галкина
Нужно!
лучше открывай дверь людям
Нельзя.
можно . почему бы и нет? только не знакомым . например в поезде за бутылкой водки излить всю душу поплакать, вы всё равно не когда не встретитесь
Rano Umetalieva
Кому попало нет, если не хотите, что бы ее засрали.
Елена Фидык
Лучше не стоит. Ты к ним со всей душой а они же плюют в нее же. Хотя не все так делают. Но все же ...
Исповедь..
Не всем и не всегда.
она открыта, спрятать её невозможно. другое дело - мысли, мечты, желания, предпочтения.