Яночка

Не получается сбросить файлы в планшет!!!! Как быть, друзья???

НЕ могу с компа сбросить файлы в планшет на карту памяти. Текстовые проходят, а pdf и видео нет. Форматировал - бесполезно. Хотя в прошлый раз все получалось обычным перетаскиванием. Пишет "Путь содержит слишком много уровней вложенности"(((

Настя Злобина

ссылку режут.. ес кратко погуглите "Путь содержит слишком много уровней вложенности" полно страниц