Анютка Крошка

не получается перезагрузить планшет Explay Informer 70(Полный сброс (hard reset))что делать?

Для полного сброса Explay Informer 701, надо войти в режим Recovery. Кнопок громкости нет, система немного другая.

Чтобы войти в режим Recovery на выключенном планшете зажмите кнопку «бэк» (крайняя правая) , удерживая ее нажмите и отпустите кнопку включения, затем отпустите «бэк» .

После появления лежащего робота с восклицательным знаком в треугольнике нажмите кнопку Домой (Home). В меню найдите сброс к заводским настройкам.

Сергей

А можно уточнить как вы делаете хрд ресет?