Юрий Ясинский

Как сделать так что бы если у меня на странице к примеру больше 20 записей

, то автоматически создавалась страница №2, ну к примеру знаете почти на всех сайтах к примеру если в читаете новости, то так внизу есть ссылочки на следущую страницу, 2,3,4,5 и т. д ж, так вот как это сделать помогите пожалуйста!!

Дмитрий Меркулов

в личку мне напиши. чем смогу помогу