Альбина Мещанская

Здравствуйте! Как при помощи редиректа сделать одну страницу доступной под 2 ссылкамиК примеру index.html должен быть до

Здравствуйте! Как при помощи редиректа сделать одну страницу доступной под 2 ссылками. К примеру, index.html должен быть доступен под /profiles/4546565745

Перизат

Если /profiles/4546565745 -- папка, а в ней лежит файл index.html, то всё будет работать как вы задумали.