Larisa Maslennikova

Как убрать с себя клеймо " кухарка" , если домашние очень любят еду в моем произведении?

Да, по кухне помогают часто - помыть, почистить. Но готовлю только я, а они с удовольствием трескают. НАДОЕЛО, Кушать им приготовленную пищу - отказываются. Ну что делать с ними..??

кушать собственноручно приготовленную пищу не хотят - говорят не вкусно...

Андрей Соловьёв

Я Вас понимаю. Мне кажется, нужно смириться и научиться получать удовольствие от того, что приносите столько радости (пусть и от вкусной еды) своим близким. Именно этому я и пытаюсь научиться.

Лилия

Клеймо это Вы себе сами поставили. Любящей матери и жене даже в голову бы не пришло.

Анатолий Кулиш

Плюс: они от вас зависят, поэтому можно ими умеючи манипулировать! Попробуйте немного "расслабиться"!)

Дмитрий Руденко

больше времени проводить на работе. Голод -не тетка. Сами готовить научатся

Алексей Звирюк

займитесь йогой, фитнесом, плаваньем. сядьте на диету. все что угодно из спорта. после занятий нельзя много кушать, три раза в неделю у вас будет законное право стрескать кефирчик или легкий сала, а они пусть сами готовят.