Михаил Ф

как насадить подшипник на вал до 25 мм?

для аттракцыонна турника нужно сделать перекладину которая вращается по своей оси, для этого приобрел подшиники, которые нужно насадить на вал (не большой длины, буквально сантиметров 10), который в свою очередь войдёт в трубу то есть перекладину самого турника, также подшипники будут посажены в гнезда которые в свою очередь будут приварены к стойкам турника.

Надежда Рудакова

Все прекрасно описано в ТВОИХ ЖЕЛАНИЯХ, но писание НЕ ПОЗВОЛЯЕТ послать чертеж.
Если очень нужно - пиши МНЕ и эскизы присылай.
Инженер-механик Алексей Замятин.

Владислав Плотников

ищи слесаря или токаря он поможет