Дашулька Щербатых

можно заменить микросхему EZB4739 на зарубежных или импортных...?

можно заменить микросхему EZB4739 на зарубежных или импортных... ?
спс. . за отв...

Шамиль Саидов

Сейчас этот вопрос может интересовать либо проффесионалов или дурака валчющих техников и вообще зачем эта микросхема? она что на луноходе будет стоять?

Myrza Sarybekov

скачайте Datasheet на нее и сами все увидите! я как то увидел мудреную микруху, сакачал даташит- а там внутри- четыре транзистора - заменил обычными - все заработало! так же много фирм могут выпускать одинаковые микрухи под разными названиями - ключ ко всему - даташит!!!