Анжелика Качалина

Зачем жена специально подкладывает мне других баб?

Игорь Васин

Зае.. ал!
Или ощущает недостаток практики. Хочет поднатаскать.

Ирина Игонина

чтобы вас кто то забрал к себе, или у нее есть хороший любовник от которого есть польза.

Кристина Петросян

Вопрос конечно интересный, и три варианта ответов:

1) Перевела подруг на подножный корм, в смысле ноги о вас вытирает, а у самой любовник хороший.

2) Сдает вас подругам в аренду, и наживается на этом.

3) Побыстрее хочет оказаться вдовой.

А возможно всё вместе, и если чего женщина задумала, она этого непременно добьется. С чем вас поздравляем, что будите скоро нашим клиентом, поселим в однокомнотной квартире и где рядом тихие соседи.))))

Виктория Фёдорова

Может надеется, что только с ней у вас не получается?
Хочет поднять вам самооценку..

Катенька Петрова

То, что она подругу на чай пригласила еще ничего не значит))

Наталья Бахвалова

Наверное ты слишком холоден и она хочет тебя разкочегарить. Вывод ; бегай по бабам сам или жена отправит на повышение квалификации

Руслан

отлынивает