Лю
Люба

Взрослая баба требует жениться или алиментов. Жениться парень отказывается. Достаточно ли бабе будет алиментов со

стипендии парня? С какого возраста, кстати, платят алименты? С 18 лет? Парню 17.

С 18 лет он будет ей платить алименты со своей стипендии )))) Баба этого хотела? )))))

У женщины был многолетний опыт половой жизни с различными мужчинами, преимущественно из бедных слоев населения. Живет половой жизнью с 14 лет (по своему выбору, ей хотелось быть как можно быстрее взрослой) , сейчас ей 23.
Дорвавшись до сына богатеньких родителей (ему 17 лет) , эта женщина (так и не научившись предохраняться за много лет) забеременела от него. Стала плакаться, что ей негде жить и не на что воспитывать ребенка и требовать, чтобы он женился на ней. Требовать от этого парня, которого она соблазнила, и его родителей.

Должна ли эта тупая баба сама отвечать за свое неумение предохраняться? Несовершеннолетний не может отвечать. Тем более, что есть свидетели, что эта баба сама приставала к нему и побуждала его к отношениям.

Жениться на ней он не обязан. Алименты согласен платить. 1/4 от стипендии.

Ну не тупа баба? Нет? )))))

Дарья огонёк, в размере 1/4 стипендии отвечу )))

Владлен Ситников

Пусть этот чувак посадит эту тёлычу за растление малолетних.

Ир
Ирина

Может быть мальчику тоже нужно учиться отвечать за свои поступки, пусть и за деньги?)

Елена Кузнецова

за растление несовершеннолетних у нас уголовная ответственность. но мальчик тоже тупой. короче они друг друга стоят. практически идеальная пара

Михаил Князьков

Точно посадить и всех дел..))

Евгений Муратов

Ты уже задрал одно и тоже спрашивать.... так что ты такой же тупой как и твоя баба ))))