Crazy Mart

Женится это не проблема а если жена на алименты посадит за ребёнка?

будешь как бомжара и все деньги придётся отдать

я ответственный

меня это сейчас бесит.вы мне тут говорите что не ответственный.не надо уже тутт придумывать.ты сама не ответсвенная.Меня это просто бесит и ты меня раздроконила сейчас

Ильнара Насырова

У тебя в порядке с головой?? ? При чем тут женитьба и алименты? Алименты на ребенка платят, даже если не женятся (если ребенок есть, конечно).

Юля Паклина

ты вроде из прибалтики? у вас там все такие?

Антон Бирюков

Раз такие вопросы у тебя, значит, тебе не только жениться не надо, но и детей заводить, конечно же, тоже. У тебя сразу негативная программа включается. И главное, что ты совсем не способен взять на себя ответственность за семью. Зачем тебе семья? Зачем ты семье? Нет, тебе надо идти мимо и не останавливаться.

Кирилл

А ты что думал? Вступить в брак по СК. РФ, а поступить по принципу наше дело не рожать всунул вынул и бежать- НЕ ПРОКАТИТ!!!!

Лилиана Бэреску

Ищите такую жену, чтобы не жалко было алименты платить