Nadir Dustov

алименты и сожержание жены

Здраствуйте! Такой вопрос. жена подала на алименты . Сыну 1.5 год. состою в браке. Работаю. Подавал справку о доходах зарплата у меня 1200 грн. пришел ответ с постановлением 30%- на сына чуть больше 300грн и плюс к етому не удержание жены присудили 700 грн. итого 1000 грн из своих доходов я отдам её а останеться 200 грн у меня на месяц. можно как то опровергнуть решение суда? шо бы платить меньше?

Марго

тебя нужно разобрать на органы. деньги поделить между семьями. ну и желательно что бы Такое дерьмо вообще не плодилось. 7 лет бед и болячек на твою голову! тварь