Жангали Пшенбаев

Название фильма по сожержанию

Люди помогите найти название фильма. Содержание такое: У двух биснесменов начались проблемы с налоговой, они решили дать взятку генералу какомоту и по дороги у них сперли деньги два хачика с помощью девушки Яны с татуировкой канаплянного листа на пояснице

Денис Медведев

Это фильм "Бабло" (2011)
http://my-hit.ru/film/15194
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.