Серёга Соловьёв

Подзамерзший слово есть? Своим появлением он принес оживление среди порядком подзамерзших копов.

Татьяна

Есть оно или нет, не столь существенно. В русском языке, как в конструкторе, хватает сочетаний деталек, которые никем использованы не были, но тем не менее вполне нормативны.

Слово «подзамёрзший» нормативно, хотя две приставки подряд могут производить неэстетичное впечатление.

«Подмёрзший» звучало бы лучше, но смысл, конечно, не тот.

Лёха Гучев

В русском языке есть всё!