Александр Питч

Кто такой Ленин (полная характеристика)

Светлана

Скопирую свой прошлый ответ сюда, а то надоело по сто раз отвечать.

Человек, который дал холопам бесплатное образование, поэтому они стали учителями, конструкторами, инженерами, летчиками и космонавтами. Благодаря Ленину крестьянин оседлал трактора и комбайны, что облегчило их труд. Ещё он провёл электрификацию всей страны, поэтому ты не коптишь потолок керосинкой, а используешь электрическую лампочку. Ну, и т. д.

Такие как Ленин, рождаются раз в сто лет. Гений.

Константин

Человек превративший великую страну в страну- изгой!

Альберт Пак

Жестокий извращенец. Характеристика полная. Лишних слов не достоин.

Накип Д.

школота хватит борзеть, достали уже.

Katya

Человек, хотевший равноправия и многого другого.

Иван

По ходу он уже выжил Дябла (дьявола) из ада. Двум на одном кресле не усидеть