Вероника

Что бы Вы поменяли в тексте демотиватора, чтоб прям дошло до людей?

Коррупция-зло! ст. 290 УК РФ.
И фото крупно - руки с деньгами

Алена Чекмарева

Два понятия - "зло" и статья УК - из разных опер. Я бы не ставила их вместе.

Фуад Бушуареб

руки с деньгами - убрать ))) значит так .. смотрите .. стена . из кирпича .. стоят люди в белых балахонах и у них на шеях таблички "коррупционер" ...напротив них - шеренга солдат с автоматами наизготовку . и текст : " присоединяйтесь "