Татьяна Багира

люди подскажешь реально садик поменять?

Здравствуйте! Я из города Красноярск, люди подскажешь реально садик поменять (изменить) ? у нас очередь подошла, (скомплектован) садик находится в Северном, это долековато от нас, когда я была в администрации мне напечатали 2 садика рядом с нами, почему то достался вообще другой в Северном... может кто знает что делать в такой ситуации.. ехать в администрацию узнавать почему так, либо идти в садики рядом с нами узнавать есть ли свободные места.... Заранее Спасибо

Звонов Олег

Так что тут сделаешь, остается выбирать то, что предлагают, ведь тот садик на который вы рассчитывали уже укомлектованный, попробуйте к директору подойти лично и хорошо попросите у него, может он поймет вашу ситуацию и пойдет вам навстречу.

Евгений

Я бы в администрацию съездила