Николай Грешонков

Реально ли поменять молнию (сломалась, не бегунок, а именно молния) на портмоне? кто-то менял?

мне портмоне заказывала, из Италии, в России в одном интернет магазине мне сказали, что эту серию уже перестали выпускать. так что точно такой же портмоне найти нереально теперь, по крайней мере в России.

Митя Львов

полагаю, за такой консультацией следует обратиться к специалисту.. . типа в мастерскую тряпок.. . они-то уж тёртые калачи в энтом деле! )

Ок
Оксана

Конечно можно! Купите новую!

Александр Михайлов

Заменят в ремонте обуви.