Серега Хасанов

сломалась молния на портмоне, вообще реально как-то ее поменять? в двух ателье мне сказали, что не смогут прошить

Anastasia Bambola

у меня отец руками вшивал, двумя иглами, а вы в сапожной мастерской спросите, у них там есть какие-то машинки для вшивания молний в обувь, они мощнее

Сергей

В ремонт обуви обратитесь, в сапоги-то там молнии вшивают как-то.

Дмитрий Грязнов

А стоит ли возиться? Порадуйте себя новым портмоне!