Constantine Kudryavtsev

Такой вот вопрос -- а если в 'теории' взять двух человек и поменять местами их души -- они вообще это заметят?

Душа же это что-то нематериальное? Не связанное с мозгом, эндокринными железами и пр. . Мысленный эксперимент -- вот проснулся ты в чужом теле, с чужими воспоминаниями, эмоциями, переживаниями, с чужим характером, чужими проблемами там, радостями -- но со своей душой. Как же понять, что что-то изменилось? Возможно ли вообще это понять?

ДА
Дима Андреев

Для проведения эксперимента для начала стоит найти эту душу...

Артём Иванов

конечно заметите ...только на секунду ...а дальше с ума сойдете ...

Софья Кравцова

Ну махнись с кемнибудь, проверишь.

Евгения Игнатова

главное, что душа своя.