Ольга Самелюк

Что бы вы сделали на месте этих двух людей?

1.
Человек, который стоит у клетки с хищным
зверем (лев) , и который дразнит этого
льва, бросает в него камнями, тыкает
палкой, итд. , что будет с этим человеком,
если его запустить в клетку?

2.
Человек, который делает что хочет, не
раскаялся, не пришел к Богу и после
смерти он попал в ад. Что будет в этим
человеком в аду?

Elena Golovkina

По первому пункту: )

***
--Изя, вот скажите, если вдруг перед вами неожиданно появился лев, какие будут ваши действия?
-- Произвольные или непроизвольные?

По второму:

Миллионы людей не приходят к Б-гу, но и не творят таких мерзостей, какие творят "истинно верующие".
Поэтому, грош-цена в базарный день такому раскаянию, после которого вы продолжаете свои мерзкие дела.

Павел Сметанин

Один Бог знает что с ним будет. Может ему вообще там руку пожмут и наградят медалью, за героизм.

Колян

1. Человек скорее умрет, или сильно полкалечится

2. Ничего, т. к. Бога и Ада нет.

Алексей Иванов

Помолился бы в 1 случае, во-2 попросил бы у Всевышнего Творца прощения, хотя врятли Он прости бы.

Сергей Левшонков

1. Лев скушает его
2. Пройдет семь кругов ада хD

Алена Новикова

1. Лев существует и это очевидно
2. Бог это выдумка невежд и он не существует

думаю смысл ясен

Светлана Кособокова

Смотри в свою тарелку. " Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. "Рим. 14.12

Мария Борисова

за точто в первом случае издевался над животным он его скушает это и будет ад для человека

Степанов

а "придти к Богу", это - в православную церкавь, облизать мощи ? ))

Александра Ростовцева

1. Даже ежели человек не будет дразнить льва, а будет ему мило улыбаться, то попадя в клетку ко льву, все равно будет им съеден.. )
2. Ада нет, это фантазия рассчитанная на людей с примитивным детским воображением..)

Agap Тюряга Klaft

Просто быть отважным тигром, но не легко быть смелым кроликом. (японская мудрость).