Семакова

Как сделать управление музыкой в квартире в двух местах?

Суть в чем: по квартире в потолке понатыканы колонки, нужно сделать так, чтобы можно было включать музыку на все эти колонки разом, из двух мест в квартире, например из спальни и прихожей.
В спальне, вероятно, будет стоять домашний кинотеатр, к нему подвести колонки не проблема, как вариант. Но как сделать управление музыкой еще и в прихожей? Желательно попроще.
Спасибо

Марк

Пульт специальный купить.

Эрадж

Перевести пульты с ИК на WiFi или, по крайней мере, на СинийЗуб.

Одинокий Волк

Купи диджейский пульт а там уже нахимичишь

Александр

Ну можно воспользоваться вот такой вещицой

А если нужна интелектуальная система то так

То
Толеген

AirPort Apple. Включай откуда хочешь и с чего хочешь.

Иван

Поставь несколько пультов