Алина Шлуинская

По телеку сказали, что женщина природой расчитана на выращивание двух поколений, а мужики - одного.

По телеку сказали, что женщина природой расчитана на выращивание двух поколений, а мужики - одного. Вот и вырасли дети, разъехались. И что теперь?

Михаил

С телеком трахаться...

Кристина Гудинова

И всё теперь будет сидеть одна .

Таня Жукова

внуков ждать
потом нянчить
потом снова телевизор смотреть (может ещё чего скажут)

Денис Рябчиков

ждать внуков

Яна Нарбекова

Так могут говорить феминистки.
На деле рожают женщины несколько детей, не дожидаясь совершеннолетия старшего.