Dima

ЖЕНЩИНА и ЧЕЛОВЕК - одно ли и то же? >>>>

Есть девочки, ставшие женщинами в 15, в 12, да наплевать во сколько! Чисто физиологически! Они переспали с парнями - круто! Но, кого волнует контрацепция? Залетели! Что делать? Как учиться? На что жить? Парень - ушёл, бросил, испугался, разлюбил, нашёл себе другую, такую же легкомысленную красивую куклу.. . Эта навоявленная мать - сидит вся в соплях и слезах.. .
Ладно, рожает.. . А что потом? Она - ЖЕНЩИНА! Она - МАТЬ! Но кто она из себя? Кто она по жизни? Чего она добилась потом? Кем стала? Что она вообще за человек?
А дальше - работа, чтобы заработать на пропитание. И всё то же дерьмо, временные мужики, стирка, уборка, сопли, только на этот раз - ребёнка, синяки под глазами от недосыпаний, стресс, измотанность, измождённость, бесконечная усталость, растяжки, нехватка времени на саму себя, неудовлетворённость жизнью в целом.. .
Откуда у меня такие источники? Я пожила уже достаточно. Работала с разными людьми, и в разных местах, знаю об их проблемах. Да, описанные мною выше - ЖЕНЩИНЫ! Потому, что они - РОДИЛИ! А остальное? А кто тогда всё остальное население?
В народе принято: женщина - мать, женщина - жена, женщина - должна, женщина - не может не мочь.. . И бла бла бла.. . Женщина то, женщина сё... А почему нельзя рассмотреть её тоже как ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ, а не ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ ПРОГРАММУ? ПОЧЕМУ? Если не хочет детей - ШЛЮХА! Красивая - СТЕРВА или ДУРА! Или - и то, и другое. Некрасивая - БОТАН, ОТБРОС ОБЩЕСТВА? ОТКУДА ВСЁ ЭТО? ОТКУДА? Почему ЖЕНЩИНА - должна быть ИНКУБАТОРОМ? СВИНОМАТКОЙ? Только рожающей и рожающей? Может мне хочется ХОТЬ НЕМНОГО побыть ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ! Неужели это - так много?... Наверное да...

и это - лишь ОДИН пример из МИЛЛИОНА! есть те, кто рожаю, чтобы удержать любовь, мужчину, есть те - кто трахается по пьяне, и рожают даунов и непонятно что, есть те, кто забит жизнью, и рожает, чтобы было, ради ког жить, есть те, и другие, и третие.. . много женщин есть! и лишь мАлая толика ТЕХ, кто рожает в чистоте, комфорте и от того, с кем, когда и где хочет.. . много, ОЧЕНЬ МНОго НЕСЧАСТНЫХ женщин! которые загубили себя, свою жизнь после родов, осле которых от них ушёл муж, потому, что те - располнели и стали некрасивыми! да куча причин и случае в жизни! а все давят женщинам на гниль! чт женщина ДОЛЖНА рожать! женщина ВСЕМ ВСЕГДА ДОЛЖНА! только ЕЙ - НИКТО не должен!

Игорь Чечельницкий

Нет не одно и то же, потому что человек не всегда женщина. Я от вас здесь про женщин столько нового узнал. Никогда бы не подумал. А на счет "почему" спросить нужно вас. А в 15 лет нужно головой думать, а не другим местом.

Ольга Юрова

Увы! красота Ваша не надолго ...Женщина рожает сама для себя, а не для мужа и воспитывает для себя. Дети Ваша опора в старости. Живите, кайфуйте сколько влезет, чем больше Вам лет, тем проще выбор мужчин и сложнее роды. Вы и так просто женщины а мудрые женщины это шея мужчины. У мудрой женщины всё в порядке.

Максим Сергеевич

мне так понравилось ваше "пожила достаточно")))) помирать пора?))) )
а так - не хочешь, не рожай. мне лично от вашего одиночества или множества ни холодно, ни жарко)))

Владислав

те девочки, которые в 12 лет трахаются, они еще совсем не женщины, они глупые малолетние особы, про 15 летних можно сказать, что все-таки думать уже есть чем, но видимо "оно" плохо соображает, раз сами соглашаются, про остальное, так это совсем не так, я считаю, откуда такой негатив? все гораздо проще, чем кажется

Алексей Плитюхин

а просто женщиной, стесняюсь спросить, это как в Вашем понимании, ммм...?))) )
женщина - муза, которая сильна в своей слабости, которую носят на руках, холят и лелеют, воспевают в стихах, картинах и других художественных произведениях...?))) )
Не пытаетесь ли Вы таким образом один шаблон на другой заменить? - я вот о чем.
Рождение ребенка, по моему глубокому убеждению, нисколько не мешает женщине быть женщиной.... а если у нее, извините, с мозгами проблема изначальная, то это не потому, что природой так задумано, что женщины рожают..., а потому что привыкла с себя ответственность перекладывать на других ...

пример - героиня фильма "Москва сезам не верит". Похожая ситуация не помешала ей быть женщиной, не правда ли?..)) ) и в жизни такие примеры тоже встречаются. Никогда не поздно мозги включить и стать хоть просто женщиной, хоть не просто женщиной, а супер женщиной ...)))

И при этом, никто и никому ничего не должен. Ни мужчины женщинам не должны.. . ни женщины мужчинам.... Мы все должны только себе (ну и своим детям, пока те ее не самостоятельные) - быть счастливыми..)) ) И это не так уж и сложно, если понять только одну вещь: хочешь быть счастливой, уважаемой, любимой - будь ей! Только не жди, что все это кто-то сделает для тебя.. . Не ищи, кто виноват, что пока это не так.. . Рассчитывай только на себя саму.
Это только в физике противоположности притягиваются.. . а в жизни - одинаковости. Хочешь видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину, благородного, сильного, заботливого - стань достойной ему парой. Самостоятельной и успешной.