Максим Сергеевич

Здравствуйте !! сломалась карта перед отъездом !!!ходил в банк мне сказали что поменяют его тока в том банке где брал !

ходил в банк мне сказали что поменяют его тока в том банке где брал и обезналичеть тоже там мне кажется это бред!
просто скоро должна прийти зарплата и а деньги в другом городе мне очень понадобятся!
смогут мне снять деньги с карты в другом городе в сбербанке?

Lydmila Timashkova

так как выбран такой банк
что вклады что карты обслуживаются там где оформлялись

Наталья Стадлер

Звони в главный офис твоего банка и спрашуй.