Альтика Тк

Когда делала карту в прива банке, адрес проживания один, сейчас он поменялся, надо ли идти в банк чтобы поменяли данные?

Анечка Жукова

это не обязательно, важно менять пасортные данные серия номер и фамилия. просто у них ваши прежнии данные будут, а лучше обратитесь и напишите заявление в течении 2-х часов данные изменены будут, а процедура с вашей стороны не обязательно, но банк этого требует, но не документально а формально

Анастасия Тихомирова

Естественно. И в налоговую. И в отдел кадров на работе. И друзьям.
И в другие организации и учреждения, с которыми имеешь дело

Ксения Абрамова

по-моему это не такая уж ценная информация, вы же не под домашним арестом, чтобы в обязательном порядке информировать о своём мместе жительства