Алина Тихомирова

Сошел бегунок с одной стороны молнии

Что делать? Можно ли как-то реанимировать джинсы?

Ирина Аралова

Женись и отдай жене

Ольга Selivanova

Можно и бегунок поменять. Можно и этот попробовать назад поставить. Снизу ограничитель снять и вернуть бегунок.
Вообще можно в ателье отдать, они быстро поменяют и аккуратно.

Виктория Шиликова

Вероятно, что он из силуминового сплава и уши разогнулись. Ставить его обратно и сжимать - нет смысла. Лопнет. Лучше поставить новый, или вообще заменить молнию.

?*
??????????? ****

На джинсах просто
отпороть низ поставить бегун на место
и зашить чтоб не выпадал... вверху также
чтобы не вылетал

Елена Забара(Татарина)

молнию менять. если раз вылетела то это писец

David

В ателье отдайте. При Вас поставят новый. Минутная работа. Личный опыт