Анастасия Русаловская

Можно ли как-то заменить собачку на молнии?

Есть ручная кладь.

Обнаружил, что на одном из отсеков была вырвана собачка. Самой собачки нет. При этом видимых повреждений на самой молнии тоже нет.

Собачку можно в пункте металлоремонта заменить отдельно Или придется менять молнию целиком?

Спасибо!

Михаил Князьков

В магазинах стоит 15...20 рублей. На них есть номера, посмотрите на аналогичной
и купите, сами поставите.

Алексей Неживёнков

Можно. В ближайшей мастерской по ремонту обуви и одежды.

Светлана Тазина

Конечно можно заменить собачку отдельно.

Кирилл Макаров

Можно. Но, возможно, это будет стоить целой молнии с заменой.
Если не окажется подходящей собачки.

Кирилл Faust

Заменить можно. рублей 40 будет стоить, подешевле чем замена замка.