Aiazbek Asanbekov

на сапоге на молнии собачка не едет ни в низ не вверх, что делать?

Маслом мазала, парофином мазала, в ней ни чего не застряло....

Ай
Айнура

Ну ваще то молнию менять чтобы не на что не заморачиваться

Эльдар

Берем сапог с собачкой, и идем в ремонт обуви.
Дело получаса.

Агнесса Моторина

Надо вверх вниз вверх вниз подергать

Алина Ерёмина

собачка мертва, бу-га-га
подкладка или мех могли попасть под собачку, поковыряйтесь там

Lo
Lolitta

надо посмотреть, там может язычок внутри отломаться и он застрял.. . смаж молнию парафином (свечкой потри) и потом еще раз попробуй и язычек за который рукой вниз и вверх тянешь просто туда сюда поперекладывать.... или посмотри может там что снизу попало и защемило....

Ан
Антон

мужика тебе надо, мужика....

Иванна Горлач

натрите парафином или сухим мылом и попробуйте сдвинуть. если бегунок приржавел, то необходимо капнуть антикоррозийной жидкости, минут на 5 оставить и тогда....

Артем Бейсюк

Сейчас выход один-спать в сапоге... А завтра к доктору... СОРРИ!))) В ремонт обуви...)

Светлана Субботина

Если "молния" металлическая, намажьте мылом.
Не поможет, значит, надо менять "собачку". Недавно так случилось с "молнией" на моей ветровке. В мастерской по ремонту обуви сменили "собачку".