Ольховский

куда ставить противень? вверх или в низ духовки?

Юлия Кравцова

По середине духовки.

Павел

в самый низ никогда не ставлю

Яна Гиленко

Смотря что готовите.
Я мясо. рыбу, хлеб.... ставлю посередине. А пирожки, творожные запеканки, рулеты, бисквит-вверху.

А*
Агата ***

смотря что готовишь.
а если ничего, то можно даже в туалет занести

Иван Дяченко

ломай закон ньютона) поставь вверх

Денис Кириллов

Зависит от того, что печете и от типа плиты.
Газовая греет только снизу, пироги приходится поднимать, чтобы низ не горел. А мясо посредине.
Электрическая греет сверху и снизу, можно все ставить посредине.

Леонид Беляев

Сначало вниз, потом вверх

Сергей Третьяк

Мясо в середину

Ольга Павлова

мы в середину ставим.

Ромчик Королёв

вопрос у тебя какая плита? ? либо вверх либо них либо по серединки)

Игорь Просто Игорь

Смотря, что печешь.

Иришка Круглова

СМОТРЯ ЧТО ГОТОВИТЬ ПИРОГИ ВВЕРХ МЯСО В СЕРЕДИНКУ

Вячеслав Б.в.

Куда хотите, ну или куда удобнее

Оксана Машкова

я посередине ставлю

Кристина Глинова

В середину, как ни странно.

Ал
Александр

как хочешь

Евгений Шувалов

Чем выше тем больше температура. переставляя периодически противень мистами вы регулируете процес чтобы здоба или что там у вас не згорело

Serdar Ozturk

В зависимости от того какая вам нужна температура, сейчас есть духовки которые распределяют тепло куда вам нужно нажатием кнопки, а так если очень низко поставить можно и выкинуть будущий ужин или обед, распределите тепло в зависимости от приготавливаемого блюда))