Людмила Кузьменко(Котолупова)

можно ли ставить сковородку анти при гарную в духовку на противень?

Алексей Перелетов

С металлической ручкой можно.... Пластиковая может сгореть!

Катя

думаю не стоит

Мария

Если ручка пластиковая - не стоит, как уже писали выше - она просто расплавится или обгорит. Если ручка съёмная, а покрытие у Вашей сковороды качественное тефлоновое то до 260°С оно не должно портиться, смело можно пользоваться в духовке (в разумных пределах).