Мария Николаева

девочки в первый раз пеку бесквит в духовке . Можно ли мне его запекать в духовке на сковородке в 2 слоя фольги

Наталья Кожанова

А категория ПОЧТА здесь при чём?
Вам сюда http://otvet.mail.ru/food/

На сковородке можно, если у неё не пластиковая, а металлическая ручка
Сразу после окончания выпечки бисквит из духовки не доставайте, опадёт.
Приоткройте дверцу духовки, пусть постепенно остывает.

Ек
Екатерина

а зачем класть туда фольгу? просто хорошо смажь маслом стенки сковородки.