Амина Караева

Здравствуйте! Купил сумку в Китае, на али, но потом сломалась молния

Сломалась молния, пошел покупать собачку, но она не подошла, где можно купить подходящую собачку?

Людмила Демидова

А чем канцелярская скрепка не подходит?

Денис Симаков

Ты имеешь в виду - бегунок?
В таких случаях, лучше сразу заменить всю молнию.

Алексей Неживёнков

надо с сумкой идти выбирать. эти собачки номер вроде один а на деле какая больше какая меньше

Павел Мальков

Подходящую собачку или поводок?
Поводок можно из скрепки намастырить или из ткани плотной сшить.
Собачку надо подбирать, у молний нет никаких стандартов (кроме зипера на косухе, вот там стандарт хоть какой то. Был...) как Бог на душу положит так и заряжают станок по производству молнии.
Поищи Ателье такие мелкие обычно тусуются в торговых центрах, на рынках или проходных местах и магазинчиках. Там могут собачку поставить подходящую если будет в наличии.