Ирина Козлова

Можно ли поменять группу в садике без объяснения причин?

Отвела в сад младшего. И о Боги.... у нас воспитатель - Галина Александровна Она иногда и у старшего ребенка заменяла воспитателя, она нам сразу не понравилась. Я и раньше читала, что она алкашка, и из сада все тащит. Встретилась с ней лично. Взгляд неадекватный, за милю воняет чесноком (с чего-бы это?) . Ни телефона нашего не спросила, ни именем ребенка не поинтересовалась. Одну девочку схватила за руку и прямо швырнула в группу. Спросила - на сколько ребенка оставить - она сказала - как хотите, и ушла. Пришла за ребенком к обеду. Зашла в раздевалку (дверь в группу была закрыта, то есть она меня не видела и не слышала) . О Боже, как она орет на детей! Мол, как ты бляха муха делаешь? ! Вон как остальные дети делают, а у тебя вообще не так получается! Быстро переделывай! Я зашла в группу, и обомлела.... мой сынишка сидел забившись в уголок, с глазами, полными ужаса. Раньше он хотел в сад, теперь ни ногой. Что ж эта сволочь делает? ! Они же только адаптируются!!! !

Юлия Орешкина

Воспитывайте детей самостоятельно олухи! Зачем рожали, что б в итоге чужой тёте отдать на воспитание? Отмазки типа деньги зарабатываю - не канают, иначе это можно расценивать как отказ от формирования личности ребёнка ради материального блага (это значит просто продать ребёнка за деньги).

Вера

думаете такой тупой мамаше будут рады в другой группе???

Кристина

Поменять группу можно, но только почему в данном случае без объяснения причин? Напишите на нее жалобу в прокуратуру, она же калечит детей. Тогда Вам и так воспитателя сменят.

Андрей Буробин

так сильно закричала что ребенок прям испугался? ну если все так действительно плохо то конечно это плохая воспитательниса и поменять группу стоит но без обьяснений думаю вряд ли получится поэтому не бойтесь расскажите все воспитателю ничего страшного не будет! и переведетесь

Поликарп Матвеич

Напишите на неё жалобу - сломайте ей карьеру, конечно если она у неё есть...

Фе
Федор

только жалобу писать - хотя на такую зарплату вряд ли кто др пойдет

Татьяна

Без причины - нет.
Но можно придумать любую вескую причину, например "нет контакта с воспитателем".