Виктория Андреева

У вас в садике сколько рублей на нужды группы собирают? Что входит

У нас 2000, канцтовары входят, новогодний подарок не входит, в прошлом году 3000 собирали.

Анна Авдеева

Пока только пошли в сад. Но я поспрашивала у тех, кто раньше пошёл. Сказали 1000 руб на бытовую химию. На канцтовары список дают, сами покупаете. Новогодний подарок ребёнку, подарки воспитателям и т. д. - как решит родительский комитет. Ещё каждый год на ремонт по 2000. Ещё в нашем регионе настоятельно требуют оказать детскому саду спонсорскую помощь при поступлении ребёнка в дет. сад...

Валентина Король

в прошлом году по 3000 собирали. канцтовары, подарки воспитателям (нг, день рождения, 8 марта и день воспитателя) , подарки детям на нг, оплата деда мороза, ну и так по мелочам, то швабру, то краску для субботника. В этом году наверно по 3500 будем собирать_ковер надо б детям заменить.

Па
Паша

Не знаю как детский сад, а вот родительский комитет 5 ого класса, уже попросил 5000 на нужды класса, 2000 на учебники и т. д. и 600 рублей на урок изо. Это только до нового года, после нового года, еще попросят.

Елена Рахмангулова

Нисколько ))) Приходите к нам!

К_
Ксю _

2500 - игрушки, ремонт, стулья, а там по остатку