Игорь Неупокой

Собирают деньги на ремонт группы

Нас пригласили в детский сад - первая младшая группа. Раньше там набирали только ясельных. Так вот, чтобы переоборудовать группы на ребятишек постарше с нас, родителей, собирают по 15 т. р. Правомерно ли?

А что будет, если не сдам - ребенка не зачислят?

Вера Ахонина

Что характерно обнаглели.

Н&
Надежда &&&&&&&

Это незаконно! Позвоните в управление образования заведующую уволят.

Eugenia Sokolova

Ни хрена у них запросы! Откажитесь только коллективно, а не одна!

Юлия Черная

Нет конечно.

Максим Маляев

не имеют права. позвоните в органы дошкольного образования по вашему райнону они им нагоняй вставят

Алла

попробуйте узнать зачем и посмотрите документы, кем подписан. Вообще сейчас сбор денег с родителей запрещен...

Аня Юрченко

по 15.. с каждого? неправомерно конечно. Не все ж в состоянии.

Татьяна Сокальская

Не давай денег! Это завуалированное вымогательство! Не разводи коррупцию! Ребёнка зачислят, т. к. им чем больше детей, тем больше надежды, что их не закроют!!!!