Ирина Бикейкина

как Вы относитесь к тому чтобы ребенок ночевал в садике в ночной группе?

воспитатель "мозг ребенку полощет" - тебя мама модет забирать, но не хочет ( вот как с таким человеком себя держать - не знаю (

Ирина Тройнина

Только в случае крайней необходимости

С.
Сергей ....

меня ночная группа спасала. С мужем работали посменно и бывало несколько раз в мес оставался сын в ночной. Утром, правда, забирала.

Ир
Ирина

нормально, многие в советское время выросли круглосуточных группах и ничего, никто позором не клеймил, а сейчас чуть что так ты не мать

Александр Иванов

если есть необходимость то нормально всё
а так сейчас "идеальные матерЯ" напишут что ребёнок должен быть круглосуточного с матерью. на руках и с сиськой во рту....

Яна Ермолович

если может и не забирает, то отрицательно, какого хрена рожала тогда? а если есть реальная необходимость, тогда это вполне приемлимо. хотя мне почему то кажется что альтернативу можно найти всегда, я б своего не оставила.

Ма
Маргарита

я своих забирала каждый день, а коллега с понедельника до пятницы не видела своих,
выросли у них 2 девицы- красавицы и всё с ними нормально, так что каждому своё

Виктория Ч

Есть такие группы????

Ванек Окт

Иногда можно, только объясняйте ему что вы его любите и что он (а) нужна вам. Объясните почему вы его там оставили они хоть и дети но понимают.

Кэ
Кэт

не очень, есле нет другого выбора то ...

Танюшка Трихункова

Воспитателю в глаз, и требовать чтобы выговор сделали!

Алишер Сахибназаров

если нет другого выхода - терпимо отношусь, что уж тут поделаешь. а вот если мамаша просто решила таким образом отдохнуть от своего ребенка, сбагрив чужим людям - это эгоизм.

На
Наталья

А вам вообще то ребенок нужен? Воспитатель очень хороший человек.

Ва
Валентина

Нормально при необходимости.