Ол
Ольга

Что после слов Широкова с ним сделает Халк?

Лена Очеретная

Будет во всех играх и тренировках всячески продолжать мешать Широкову бить пенальти и просто пробивать по воротам, отдавать передачи. В результате постоянных промахов и конфузов последнего непременно переведут в дубль капитаном, но без права на интервью и твиттер, а первый вскоре, воспользовавшись ситуацией, быстро научится русскому языку и будет давать интервью, пользоваться твиттером и советоваться с Денисовым перед пробитием пенальти в ворота противника .

Eugene Lemekhov

тветтир забанит

Людмила Сидорова

Будет бить пенальти вместо него и станет капитаном вместо него....

Артур Теблойты

Нуу, если Халк с ним что-нибудь сделает, Денисыч не на шутку разозлится)