Юля Богданенко

Что происходит с Зенитом? Опять неудача, опять не повезло?

Ре
Регина

У меня есть рецепт. Предлагаю Газпрому закупить всю "Барселону" на корню и переименовать её в "Зенит". Думаю, денег у него на это хватит. Правда, нам придётся платить за газ в разы больше, ну да на какие издержки ни пойдёшь ради российского футбола. Правда, возникнет вопрос российского ли? А ЦСКА может забрать деньги у
Сердюкова и его девочек-наложниц. Денег, думаю, хватит на покупку "Реала" и обоих "Манчестеров"

Наталья Снеткова

Нужно воспитывать своих петербургских талантов, как это было раньше, и к ним приобретать 3-4 легионеров для усиления.

Елена Погорелова

пора уже её деинсталировать

Екатерина Коршина

Работать на поле надо, а не пижонские понты гонять. Дух команды закончился после увеличения лимита иностранцев.

Оксана Голенкова

Проект накрылся. Глорим за Анжу...

Роман Афанасьев

Временные трудности. Все наладится.

Кандрюкова Татьяна

дух команды кончился тогда, когда керж стал себя с Халком сравнивать!

Ксения

Спад, как у Барселоны был ..
Скоро пройдет .

Светлана Архипова

Потому что только деньги умеют считать и в твиттер писать всякую хрень, гнилой клуб ваш зенит, а сним и футбол российский

Яха Бекмурзиева

Ну да. Плюс Спаллетти налажал, что относительно редко бывает.